São Paulo
IVAN REMORINI

Contato: Ivan / Marcos Paulo
Região: Região de Limeira
Area: Distribuidor de Ligas para Bijuterias
Endereço: Av. Piracicaba, nº 146 - Vila São João - Limeira/SP CEP 13480-743
Telefone: (19) 3702-8869
E-mail: ivan@probijoux.com.br; ivan@softmetais.com.br
CLAMETAL

Contato: Claudio
Região: São Paulo Capital e Vale do Paraíba
Area: Indústrias automotivas e Eletrônicas
Telefone: (11) 999 115 728
E-mail: claudio@softmetais.com.br
OSNAPAS REPRESENTAÇÕES

Contato: Tadeu / Mohamed
Região: São Paulo Capital, Grande São Paulo e Região de Sorocaba e Litoral
Area: Indústria de Bijuterias, Eletroeletrônicos, de Metalização (tratamento anticorrosivo com arame de zinco) Revendas de Hidráulicas e Elétricas, Estanho Puro, Metal Patente.
Telefone: (11) 2255-0980 / (11) 2255-0721 / (11) 2255-5357 / (11) 995 961 792 / (11) 997 444 023
E-mail: osnapas@softmetais.com.br; mohamed@softmetais.com.br
CRISTINA FONSECA

Contato: Cristina Fonseca
Região: São Paulo Capital
Area: Indústrias, Fabricas de Bijuterias, Revendas Eletroeletrônicas e Hidráulicas
Telefone: (11) 997 741 112
E-mail: crisfmachado@ig.com.br
JANETE GOMES OLIVEIRA

Contato: Janete
Região: Região de Campinas e Região de Garça
Area: Indústrias Eletônicas
Telefone: (19) 997 010 107
E-mail: janete@softmetais.com.br
PAULO JOSE MOTTA PIMENTA

Contato: Paulo Motta
Região: Região de Americana
Area: Indústrias, Fabricas de Bijuterias, Revendas Eletroeletrônicas e Hidráulicas
Telefone: (19) 99617 5531
E-mail: motta.pimenta@ig.com.br
ALESSON ROGERIO NASCIMENTO

Contato: Alesson
Região: Interior de São Paulo
Area: Indústria de Bijuterias, Eletroeletrônicos, Metalização (tratamento anticorrosivo com arame de zinco) Revendas de Hidráulicas e Elétricas, Estanho Puro, Metal Patente
Telefone: (17) 99763 5550 / (17) 98119 7337
E-mail: alesson@softmetais.com.br
RICARDO VANNUCCHI

Contato: Ricardo
Região: São Paulo – Capital e Grande São Paulo
Area: Eletroeletrônicos, Revendas de Hidráulicas e Elétricas, Estanho Puro, Metal Patente
Telefone: (11) 99957 7711
E-mail: ricardo@softmetais.com.br